Волшебный, фантастический мир...

Объявление

Админы: Вилия, Лара, Керли
Модеры: набор
Реклама: Рекламим гостем, оставляя ссылку на нашу рекламу (сообщение, не тема, не страница и т.д.) на вашем форуме. У нас нет времени это все искать! Вот такое есть сообщение. Вы хотите что бы было много людей? Невижу. У нас тут только я и Лара этого хотят. Вы играете на других ролках? Предложите нам банерообмен.


Дорогие гости, не сидите на главной странице, а регистируйтесь! Форум НЕ заброшен!
Раннее утро. Весна. На Острове Богов как всегда погода в разных местах разная. На земле Детей Леса опустился густой туман, как и на края соприкасающиеся с Лесными Землями. Но на остальных частях владений Детей Огня температура где-то +19-20. Не смотря на это, на стороне Орд Темных моросит дождь. На территории Легионов правосудия температура от 14 до 17 градусов. В столице сильная гроза.
Форум открылся, информация дописана- пишите анкеты. Играть можно начинать, но доделывая необходимые локации. Ролевая снова действует.
Наш форум совсем молодой, и нам требуется поддержка. Просьба не смотреть на малое количество участников, ведь активность форума зависит от Вас. Так что регистрируемся и стараемся быть как можно активнее.
Пока ничего такого.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный, фантастический мир... » Болталка » Самый первый флуд!


Самый первый флуд!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Поговорим, пока форум делается!=)

0

2

Если кто-то есть, то он иконки видит или нет?

0

3

Видит)))) :flag:

0

4

Адель
Ага. Ща еще надо их место настроить...

0

5

Для проверки.

0

6

Мииииии тут))))

0

7

Лара
=)

0

8

Лара
есть такое картинко.. Если нравится- могу еще похожих найти под твоего перса (какого наю-) )

0

9

юау, мне нра))))

0

10

Лара
Похожих рыжих кинуть?

0

11

Ага и чёрных Оо

0

12

Лара
Черные

0

13

1 нра, есёёё))))

0

14

Лара

0

15

Прикольная)))

0

16

Лара

0

17

Так, я сейчас уезжаю, прибуду, кинусь помогать с описаниями локаций, т.к. просто"корлевский замок" и т.д. не звучит.

0

18

Kerly
Вижу, тебе этот форум по душе) А с локациями- я просто набросала, пока была фантазия....

0

19

Всем Приветики)

0

20

Эспера
Привет) А вы откуда?

0

21

мурррр всем)

0

22

Лара
ОМГ!!! У нас Айпи похожи! *обморок*

0

23

Вилия
Аааа, я ж говорила, ти моё второе йа))) СестричкО)))

0

24

Лара
А как смайлики?

0

25

ахах, симпотные))))

0

26

Лара
Ты это, аву одевай)

0

27

Щас) Я чёрное) Гы)

0

28

Лара
В принципе, ты можешь носить и рыжие. Вот ща мну кажется на этой картинке темно-темно рыжие волосы xDDD

0

29

Юхух)

0

30

Вилия написал(а):

Close your eyes, look into the dream
Winds of change will winds of fortune bring

Мельница. Master of the Wind

Может, я немного открою секрет, но эту песню написала не Мельница, наши её всего лишь перепели. Изначально автором числится Scorpions.

0


Вы здесь » Волшебный, фантастический мир... » Болталка » Самый первый флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно